Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

Контакты администрации Тындинского округа

 № каб.  Фамилия, имя, отчество  Должность  Телефон

 

Совет народных депутатов Тындинского муниципального округа

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

327 Бреев Эдуард Викторович председатель  Совета народных депутатов Тындинского муниципального округа 58112
327 Матвеева Юлия Владимировна главный специалист 58159

 

Контрольно-счетный орган Тындинского муниципального округа

311 Рудюк Светлана Евгеньевна председатель контрольно-счетного органа  58133
312 Павлова Наталья Ильинична главный инспектор  58210

 

Администрация Тындинского округа

факс 43083

223 Лысакова Тамара Александровна глава Тындинского округа 58115
223 Казакова Ирина Сергеевна Приёмная,  эл.адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

58109, 42436, 

43083 факс

223 Мартыненко Виталий Иванович заместитель главы администрации Тындинского муниципального округа  по вопросам жизнеобеспечения 58155
223 Плотников Валерий Адиевич заместитель главы администрации Тындинского муниципального округа по социальным вопросам - начальник управления образования  58106
УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ
226 Старченко Любовь Анатольевна управляющий делами 58116
Отдел организационно-информационной работы
225 Музафарова Светлана Александровна начальник отдела 58222
225 Абакумова Наталья Юрьевна главный специалист по соц. вопросам и опеке и попечительству в отношении совершеннолетних лиц 58335
225 Пигарева Виктория Сергеевна главный специалист по организационной работе 58324
316 Пронина Мария Александровна главный специалист по взаимодействию с общественностью и СМИ 58215
316 Кузнецова Татьяна Валерьевна главный редактор Официального сайта Тындинского округа 58215
Отдел кадровой службы
219 Гильванова Ирина Валентиновна начальник отдела 58239
203 Бубличенко Алевтина Владимировна заместитель начальника отдела 58132
203 Ермошина Светлана Викторовна главный специалист 58132
216 Столбовская Елена Владимировна главный специалист 58236
216 Лужникова Вера Васильевна  главный специалист 58236
216 Кулак Елена Петровна  главный специалист 58127
Сектор контроля и делопроизводства 
220 Князева Марина Васильевна руководитель сектора контроля и делопроизводства 43740
225 Ключина Наталья Александровна ведущий специалист 58190
223 Казакова Ирина Сергеевна ведущий специалист 58109
Юридический отдел
212 Шарковская Наталья Сергеевна начальник отдела 54294
214 Кузнецова Ольга Викторовна главный специалист 58216
213 Никифорова Светлана Сархановна главный специалист юридического отдела по организационному обеспечению деятельности административной комиссии 58239
Отдел экономики и инвестиций
314 Скаржинец Елена Викторовна начальник отдела 58130
314 Груздева Ирина Владимировна главный специалист 58147
314 Утлякова Алеся Андреевна главный специалист 58124
308 Познякова Анастасия Викторовна главный специалист 58128
308 Худорожкова Людмила Александровна консультант 58128
Отдел жизнеобеспечения
326 Гладких Ольга Федоровна начальник отдела 58103
326 Балицкая Людмила Васильевна заместитель начальника отдела 58119
326 Югрина  Татьяна Геннадьевна главный специалист 58120
326 Семенова Таисия Васильевна главный специалист 58131
326 Тарасова Светлана Владимировна главный специалист 58120
326 Виноградова Светлана Николаевна главный специалист 58131
326 Хлопко Ольга Николаевна главный специалист 58217
Сектор ГО и ЧС
508 Матвеев Игорь Евгеньевич И.о. руководителя сектора 58107
508 Куцевалова Марина Владимировна главный специалист 58327
Сектор архитектуры и градостроительства
304 Морозова Валерия Александровна руководитель сектора 58166
301 Некретова Елена Михайловна главный специалист 58224
301 Верещагина Анжелика Александровна главный специалист 58224
301 Русу Елена Анатольевна главный специалист 58224
Сектор по мобилизационной работе
322 Загородных Галина Павловна руководитель сектора 58121
322 Корчагина Яна Александровна главный специалист  58229
Специалисты 
307 Рябцева Мария Анатольевна главный специалист комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав 58126

 

МКУ «Управление по обеспечению деятельности учреждений Тындинского муниципального округа»

221 Чиркова Мария Александровна начальник МКУ 58108
217 Сапожникова Альбина Анатольевна Главный бухгалтер 58345
228 Ерхан Ольга Леонидовна Заместитель главного бухгалтера 58156
206 Шмакова Маргарита Викторовна ведущий специалист 58216
206 Аксентьева Юлия Юрьевна Главный специалист-юрист 58216
Планово-экономическая группа
127 Антонова Надежда Владимировна начальник группы 58123
126 Гордеева Татьяна Андреевна консультант 58342
126 Дорофеева Наталия Анатольевна Главный специалист-экономист 58211
Материальная группа учета
127 Нифтюкова Ирина Флоридовна начальник группы 58344
228 Тонких Марина Андреевна консультант 58156
127 Филиппова Екатерина Николаевна Главный специалист-бухгалтер 58399
127 Кобелева Кристина Николаевна Ведущий специалист-бухгалтер 58399
Отдел по закупкам
318 Юрченко Анастасия Валерьевна начальник отдела 58350
306 Полякова Сусанна Феликсовна главный специалист 58269
306 Алексеева Ольга Сергеевна главный специалист 58266
306 Синиок Марина Александровна консультант 58266
Расчетная группа учета
313 Дьяченко Ольга Владимировна начальник расчетной группы 58122
313 Мишина Евгения Николаевна консультант 58299
313 Жупий Галина Анатольевна консультант 54379
Отдел информационных технологий
302 Сафонов Константин Евгеньевич руководитель отдела 58134
302 Огиенко Дмитрий Семенович консультант отдела ИТ 58154
302 Грибанова Ирина Михайловна главный специалист 58154
Отдел по расчетам с дебиторами и кредиторами
201 Кашина Марина Викторовна начальник отдела 58323
201 Пономарева Мария Эдуардовна ведущий специалист 58323
201 Бугаева Елизавета Александровна ведущий специалист 58323
227 Копалова Наталия Александровна консультант 58201
227 Филиппова Алина Григорьевна ведущий специалист 58201

 

КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

324 Татаринова Светлана Владимировна председатель КУМИ 58111
Отдел имущественных отношений
324 Колосова Валерия Игоревна начальник  отдела 32770
324 Ерыпалова Светлана Александровна главный специалист 58205
321 Манойленко Анна Сергеевна главный специалист 58321
321 Савюк Анастасия Сергеевна главный специалист 58321
317 Ширяева Ольга Сергеевна главный специалист 58232
324 Кудренко Татьяна Викторовна  консультант-юрист 58205
Отдел земельных отношений и природопользования
325 Исламова Юлия Римовна начальник отдела 44004
325 Минохошина Екатерина Витальевна главный специалист 58231
325 Ткачук Наталья Ивановна главный специалист 58231
325 Егизарова Анна Карповна главный специалист 58231
319 Котова Валентина Владимировна  главный специалист по осуществлению муниципального земельного контроля 58267
319 Лыськова Светлана Николаевна главный специалист-бухгалтер 58237

 

УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ

204 Диденко Светлана Викторовна начальник управления 58110
202 Галышева Ольга Ивановна заместитель начальника 58160
Отдел казначейского исполнения бюджета
210 Егорова Марина Кузьминична начальник отдела  58200
210 Поваляев Вячеслав Николаевич консультант 58200
210 Кошманенко Ольга Ивановна Главный специалист 58200
210 Горбунов Вячеслав Юрьевич консультант информационных технологий 58250
Отдел планирования и исполнения бюджета
204 Юрлова Людмила Алексеевна начальник отдела  58206
204 Смирнова Александра Николаевна Заместитель начальника отдела 58206
202 Совва Татьяна Николаевна консультант 58340
Сектор муниципального контроля и отчетности
205 Федченко Олеся Александровна руководитель сектора 58105
205 Дектярова Ирина Викторовна консультант 58105

 

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

428   начальник 58101
426 Троцко Татьяна Викторовна заместитель начальника 58244
427 Конох Татьяна Александровна приемная 58102, 32943 факс
422 Агельярова Татьяна Ивановна начальник МКУ ЦООО 58261
414 Маркитан Лидия Васильевна ведущий инспектор по кадрам 58330
419 Афанасьев Виктор Викторович начальник отдела общего, дошкольного и дополнительного образования 58246
412 Филенкова Ирина Владимировна главный специалист 58248
415 Литвинова Анна Васильевна консультант по охране прав детей  органа опеки и попечительства 58241
415 Бреева Диана Эдуардовна ведущий специалист по охране  прав детей 58241

 

Территориальная избирательная комиссия

310 Светлакова Наталья Викторовна председатель ТИК 58220, 44403 факс
309 Чумак Леся Васильевна системный администратор КСА ГАС (Выборы) 40074

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Центр развития культуры, спорта и архивного дела Тындинского муниципального округа»

502 Потапенко Ольга Викторовна директор 58219
519 Дмитриева Марина Юрьевна заведующий отделом по организации клубной работы 58226
504 Утюлина Татьяна Геннадьевна специалист по планированию и аналитике клубной работы 58223
505 Мусева Александра Андреевна главный библиотекарь 58225
514 Сотникова Олеся Петровна специалист по развитию народного самодеятельного творчества 58265
501 Чумак Андрей Федорович заведующий отделом по спорту 58230
501 Диденко Валерия Игоревна специалист по тестирования ГТО 58230
516 Хабибулина Тания Фаритовна Ведущий специалист по кадрам 58339

 

Отдел архивного дела Тындинского округа

208 Князева Ирина Васильевна заведующий  архивом 58359
208 Захарова Ольга Владимировна ведущий архивист 58202
208 Баркова Ольга Сергеевна специалист 1 категории  58202

 

Муниципальное казённое учреждение «Дирекция по содержанию и обслуживанию административных зданий и автотранспорта администрации Тындинского округа»

320 Даниленко Татьяна Владимировна начальник дирекции 58143
Хозяйственные работники
  Вахта   54292
  Сычева Нинель Сергеевна Заведующий хозяйством  
  Насихова Татьяна Ивановна гардеробщик-диспетчер  
  Гараж   47449
  Вытовтова  Людмила Николаевна сторож-вахтёр  
  Кузьмина Ирина Николаевна сторож-вахтёр  
  Вдовенко Елена Васильевна сторож-вахтёр  
  Милюкова Анжела Ивановна сторож-вахтёр  
  Бойко Татьяна Евгеньевна сторож-вахтёр  
  Бастаев Борис Евгеньевич плотник  
  Симьян Василий Григорьевич сантехник  
  Маматов Алексей Ялкунович Слесарь-электрик  
  Леваков Дмитрий Валерьевич водитель  
  Суворов Александр Витальевич водитель  
  Кольцов Сергей Иванович водитель  

Контакты

Контакты администрации Тындинского округа.



 

Почтовый адрес

676290, Российская Федерация, Амурская обл.
г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 47
 

Официальный E-MAIL

Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
 

Телефон/Факс

(41656) 58-109
 
previous arrow
next arrow
Slider