Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies, которые сохраняются на Вашем компьютере. Нажимая СОГЛАСЕН, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы об использовании cookies на нашем сайте. Отключить cookies Вы можете в настройках своего браузера.
Согласен

Депутаты Тындинского Совета округа

СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ ТЫНДИНСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

первого созыва

(срок полномочий 2021 – 2026 годы)

 

Округ № 1

(Олёкма, Юктали, Усть-Нюкжа, Чильчи)

1. Бреев Эдуард Викторович

2. Буряченко Кристина Олеговна

3. Николаева Жанна Анатольевна

4. Супличенко Сергей Юрьевич

5. Читалова Марина Михайловна

 

Округ № 2

(Лопча, Ларба, Усть-Уркима, Хорогочи, Кувыкта, Беленький, Аносовский)

1. Драй Вероника Игоревна

2. Завьялов Олег Владимирович

3. Корсан Валерий Михайлович

4. Мартынова Вера Михайловна

 

Округ № 3

(Восточный, Могот, Первомайское)

1. Буркина Марина Александровна

2. Гордиенко Людмила Васильевна

3. Даниленко Татьяна Владимировна

4. Марцонь Диана Павловна

5. Суворова Инна Александровна

 

Округ № 4

(Маревый, Дипкун, Тутаул)

1. Гилачева Татьяна Владимировна

2. Марчук Тамара Александровна

3. Хилюк Елена Ивановна

4. Шарипов Александр Сергеевич

 

Округ № 5

(Соловьевск)

1. Будников Сергей Анатольевич

2. Ноженкин Константин Викторович

3. Песков Андрей Владимирович

4. Савосько Павел Александрович

5. Танасиенко Елена Валерьевна

 

Округ № 6

(Уркан, Муртыгит, Бугорки)

1. Асташов Олег Евгеньевич.

2. Ершов Максим Николаевич

 

 

 

 

ГРАФИК

приема граждан депутатами

Совета народных депутатов Тындинского муниципального округа

Амурской области на 2022 год

 

ФИО

Дни и часы приема

Место приема

1.

Асташов

Олег Евгеньевич

последняя пятница месяца с 17.00 до 18.00

с. Уркан,

администрация,

по предварительной записи 8 (41656) 58-159

2.

Бреев

Эдуард Викторович

последняя пятница месяца с 17.00 до 19.00

с. Усть-Нюкжа, администрация

еженедельно по средам

с 14.00 до 17.00

г. Тында,

Совет округа

3

Будников

Сергей Анатольевич

еженедельно по четвергам

с 14.00 до 18.00

с. Соловьевск,

физкультурно-оздоровительный комплекс

4.

Буркина

Марина Александровна

третий четверг месяца

с 16.00 до 17.00

с. Первомайское, администрация

5

Буряченко

Кристина Олеговна

первая среда месяца

с 10.00 до 11.00

п. Юктали,

администрация

6.

Гилачева

Татьяна Владимировна

первый понедельник месяца с 13.00 до 15.00

п. Тутаул,

клуб

7.

Гордиенко

Людмила Васильевна

второй вторник месяца

с 14.00 до 15.00

п. Могот,

администрация

8

Даниленко

Татьяна Владимировна

четвертая суббота месяца

с 13.00 до 14.00

п. Восточный, администрация

еженедельно

г. Тында,

администрация округа, по предварительной записи 8 (41656) 58-143

9.

Драй

Вероника Игоревна

последний четверг месяца

с 10.00 до 12.00

с. Усть-Уркима,

администрация

10.

Ершов

Максим Николаевич

15 числа месяца

с 14.00 до 15.00

с. Уркан,

администрация,

по предварительной записи 8 (41656) 58-159

11.

Завьялов

Олег Владимирович

последний четверг месяца

с 10.00 до 12.00

г. Тында,

ул. Привокзальная, 1;

п. Хорогочи, п. Кувыкта - по предварительной записи 8 (41656) 58-159

12.

Корсан

Валерий Михайлович

первый понедельник месяца с 15.00 до 18.00

п. Лопча,

администрация

13.

Марцонь

Диана Павловна

последняя суббота месяца

с 16.00 до 19.00

п. Восточный,

клуб

14.

Марчук

Тамара Александровна

вторая пятница месяца

с 13.00 до 15.00

п. Дипкун,

МДОАУ д/с «Родничок»

15.

Николаева

Жанна Анатольевна

первая пятница месяца

с 16.00 до 18.00

с. Усть-Нюкжа,

МОАУ «Усть-Нюкжинская СОШ»

16.

Ноженкин

Константин Викторович

первый четверг месяца

с 13.00 до 17.00

с. Соловьевск,

управление АО «Прииск Соловьевский»

17.

Песков

Андрей Владимирович

первая пятница месяца

с 13.00 до 17.00

с. Соловьевск,

управление АО «Прииск Соловьевский»

18.

Савосько

Павел Александрович

первый понедельник

с 15.00 до 16.00

с. Соловьевск,

МОАУ «Соловьевская СОШ»

19.

Суворова

Инна Александровна

последний четверг месяца с 16.00 до 17.00

п. Восточный,

администрация

20.

Супличенко

Сергей Юрьевич

последняя суббота месяца с 10.30 до 12.00

п. Олекма,

МОКУ «Олекминская СОШ», 1 этаж

21.

Танасиенко

Елена Валерьевна

первая среда месяца

с 16.00 до 17.00

с. Соловьевск,

МДОАУ д/с «Золотинка»

22.

Хилюк

Елена Ивановна

15 числа месяца

с 11.00 до 13.00

п. Маревый,

администрация

23.

Читалова

Марина Михайловна

последняя среда месяца

с 10.00 до 11.00

п. Юктали, администрация

24.

Шарипов

Александр Сергеевич

еженедельно по понедельникам

с 10.00 до 11.00

п. Тутаул,

администрация

 

previous arrow
next arrow
Slider